Питомник "Амулет Соул"
+375-29-86-44-765
Ваш щенок - наше вдохновение!

Помет Б

Помет Б
Данные помета:
Количество:

10 щенков (3 кобеля и 7 сук)

Дата рождения:

29.11.2013 года

Отец:

Dik Vilko Legenda (Чемпион Беларуси, кровяной след - диплом 2 степени)

Фотографии Дика:

Мать:

Goddesshant Villa Dzherardi (Юный Чемпион Беларуси, Породы, Чемпион Беларуси, Литвы, Латвии, России, Гранд Чемпион Беларуси, Кандидат в Интерчемпионы)
(нажмите на кличку, чтобы перейти на страницу собаки)

№ п/п Кличка Пол Клеймо Окрас Класс Владец
1 Бравэ Амарок Амулет Соул (Роки) Кобель 021 Красный Пэт (залом хвоста) Васил Недялков Шишков, Болгария

Фотографии Роки:

2 Бостон Амулет Соул (Бостон) видео Кобель 022 Красный шоу Александр Василевский, Беларусь, Воложин

Титулы: Юный Чемпион Беларуси, КС-2ст

Фотографии Бостона:

3 Барон Амулет Соул (Бруно) Кобель 023 Красный шоу Александр Третьяков, Беларусь, Минск

Титулы: Юный Чемпион Беларуси, России, Чемпион Беларуси

Фотографии Бруно:

4 Бара Рин Амулет Соул (Бара) Сука 024 Красно-олений шоу Улдис Карклинс, Латвия, Коцени

Фотографии Бары:

5 Бона Чара Амулет Соул (Черри) Сука 025 Красно-олений шоу Мария Рудакова, Россия, Ярославль

Фотографии Черри:

6 Булли Лаки Амулет Соул (Лаки) Сука 026 Красно-олений шоу Андис Голдбергс, Латвия, Валмиера

Титулы: Юный Чемпион Латвии, России

Фотографии Лаки:

7 Бэлл Рада Амулет Соул (Рада) Сука 027 Красно-олений шоу Анна Тарасова, Россия, Воронеж

Титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ

Фотографии Рады:

8 Бирз Индра Амулет Соул (Индра) Сука 028 Красно-олений шоу Анастасия Колоскина, Россия, Санкт-Петербург

Титулы: Юный Чемпион России, Юный Победитель "России", Юный Чемпион Эстонии, Чемпион России

Фотографии Индры:

9 Бизель Вента Амулет Соул (Бизи) Сука 029 Красно-олений шоу Юлия Матюшина, Россия, Крым

Фотографии Бизи:

10 Бьюти Роксана Амулет Соул (Кимлу) Сука 030 Красно-олений шоу Пётр Бурианек, Чехия, Дрновицэ

Фотографии Кимлу:

Родословная

CH BLR, BL.TR-II

DIK VILKO LEGENDA

BCU 217-000023 LSVK BG 0255/11

JCH LT, FT 2*I BL.TR

RUMO CZERWONY TROP

LSVK BG 0130/09 PKR.VI-13133

CH SK, CLUB, HD-A, PF-I, IHF-I

MEDO HRAPLES

SPKP 7820/06

HD-A/A

GERO VANDRACKA

SPKP 6591/2002

BELKA Z GRONERA

SPKP 6226/02

JCH PL, CH INT, PL, CLUB, HD-A, KPPI

TERCJA HAZBA

PKR. VI-7397

HD-A/A

ALAN TURKOVA

SPKP 6014/01

FAMA HAZBA

PKR.VI-4662

FT.-BL.TR

BAGIRA IS MINLJOS SLENIO

FT I-II, III-RACOON, FT-BL.TR-II—I

ATOS Z TYMBARSKIEJ KNIEI

LSVK BG 0069/08 PKR.VI-9648

CH POL, HD-A

DAG KRALOVSKA STUDNICKA

PKR.VI-7015 SPKP 7165

HD-A

RANIA Z KLANU POSOKOWCOW

PKR.VI-8317

JCH LIT, CH LIT, FT-I BL.TR

ROZETA Z KRAINY PRZODKOW

LSVK BG 0039/06 PKR. VI-10272

HD-0/0

BURY MINCOL

SPKP 6281/00

HD-A

GINA HERBU CZARNA MASKA

PKR.VI-7913

JCH BLR, BREED, CH BLR, GRAND, LIT, LAT, RUS

GODDESSHANT VILLA DZHERARDI

BCU 217-000001, RKF 2845743

CH INT, POL

BLEPER`S LUK

PKR.VI-12695

CH POL, HD-A

DAG KRALOVSKA STUDNICA

PKR. VI-7015

CW

EVAN STANISOVSKA DOLINA

SPKP 5844/89

BORKA Z GRONERA

SPKP 6225/2000

CH POL

ARIA RADOSNY MIOT

PKR. VI-10397

CH POL, HD-A

DON OD MARGERETKY

PKR.VI-4704 SPKP 6148

FARSA EKOLAS

PKR. VI-6738

CH J RUS, CH RUS, RKF, FT-WILD BOAR

FOREST LIFE DELIGHTFUL GODDESSHANT

LV 18821/08 RKF 2380589

AKIL RADOSNY MIOT

PKR. VI-10010

CH POL, HD-A

DON OD MARGERETKY

PKR.VI-4704 SPKP 6148

FARSA EKOLAS

PKR. VI-6738

CH LAT

KAZBACH MALINA HAZBA

PKR.VI-10691

HD-A

CIT DEMAJANKA

SPKP 7408/05

CH INT, POL

TEQUILLA HAZBA

PKR.VI-7219